ōLand! — Проект мета-вселенной, реальная жизнь в онлайне

ōLand! - Проект мета-вселенной, реальная жизнь в онлайне

Всем привет.

Я думаю что все в мире уже знают что такое биткоин, и как его стоимость взлетела до небес в долларовом эквиваленте. Все как сумасшедшие принялись собирать фермы и майнить биткоин.

Но  сегодняшний пост не об этом, сегодня я расскажу вам о проекте  ōLand

Мета-вселенная или же виртуальная реальность, игра в в которой можно построить свою шаву, и получать за это реальные деньги. Но на данном этапе проект очень сырой, но он начинает набирать большую популярность, при регистрации вам дают кусок земли, на котором в недалеком будущем можно будет как раз таки открыть свою шавуху или же построить билборд и продавать там рекламу.

На данном этапе развития этого проекта я понял, что владельцы земельных участков получают деньги от роутеров, которые граничат с вашими участками земли.

Выглядит это очень много обещающе, но деньги в проект пока не рекомендую вкладывать, а получить бесплатные земли, вы можете уже сейчас, за каждого человека который зарегистрируется по вашей реферальной ссылке, вам дадут дополнительный участок земли, совершенно бесплатно, по этому почему бы и не попробовать?

Кто со мной, тот герой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *