AnTuTu: преимущества iPhone 11 Pro Max на

AnTuTu: преимущества iPhone 11 Pro Max на А13 над Snapdragon 855+ нет

На этой неделе состоялась презентация iPhone 11 и iPhone 11 Pro/11 Pro Max, одним из важнейших блоков которой был рассказ о фирменном чипсете А13 с новым продвинутым NPU-чипом. Компания декларирует существенное превосходство перед конкурентами в лице Snapdragon 855 и Kirin 990 от Qualcomm и Huawei соответственно, однако AnTuTu такого преимущества не увидел.
Бенчмарк опубликовал карточки всех трех моделей с описанием характеристик (в том числе подтверждением емкости ОЗУ) и результатом прогона в синтетических тестах. Цифры находятся в пределах 455-462 тыс. попугаев.

Это интересно, ведь рейтинг AnTuTu за август продемонстрировал, что топовые решения конкурентного Android-сегмента на Snapdragon 855+ показывают результат почти в 470 000 баллов, а ведь в конце года и этот чип ждет обновление. Прошлогодние iPad Pro на А12Х все еще вне досягаемости. Впрочем, синтетические тесты все еще не могут в полной мере демонстрировать силу того или иного девайса, ведь в реальных приложениях многое решает троттлинг и стабильность. А пока ждем тесты iPhone в играх и под тяжелыми нагрузками. Продажи начнутся 20 сентября.

#AnTuTu #Apple #iPhone11 #iPhone11Pro #iPhone11ProMaxAnTuTu: преимущества iPhone 11 Pro Max наAnTuTu: преимущества iPhone 11 Pro Max наAnTuTu: преимущества iPhone 11 Pro Max наAnTuTu: преимущества iPhone 11 Pro Max на

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *