Как посмотреть подписчиков на Ютубе

Как посмотреть подписчиков на Ютубе

Как владелец своего Ютуб канала, вы можете получать различные данные, которые касаются ваших видеороликов и сообщества. Это относится и к подписчикам. Вам предоставляется информация не только об их количестве, но и о каждом человеке отдельно.

Содержание

  • Информация о подписчиках на YouTube
    • Просмотр подписчиков чужого канала

Информация о подписчиках на YouTube

Есть специальный список, в котором вы можете увидеть, кто на вас подписался и когда. Находится он в творческой студии. Давайте рассмотрим подробнее:

  • Войдите на свою страницу, на которой хотите посмотреть данный список. Нажмите на аватар справа вверху, чтобы перейти в творческую студию, кликнув на соответствующую кнопку.
  • Как посмотреть подписчиков на Ютубе

  • Раскройте раздел «Сообщество» и перейдите в «Подписчики».
  • Как посмотреть подписчиков на Ютубе

    Теперь вы можете просмотреть, кто и когда подписался на ваш канал, а также увидеть количество сабскрайберов определенного человека.

    Как посмотреть подписчиков на Ютубе

    Таким образом вы можете изучить активность канала в целом, свою целевую аудиторию и убедиться в том, что эти люди настоящие, а не боты.

    Читайте также: Как посмотреть статистику канала на YouTube

    Просмотр подписчиков чужого канала

    К сожалению, просмотр списка подписчиков определенного канала, к которому вы не имеете доступ, невозможен. Можно заметить, что ранее такая функция присутствовала, но с введением одного из последних обновлений она пропала. Поэтому остается только возможность просмотреть количество подписчиков. Сделать это можно следующим образом:

  • Введите в поиске название необходимого канала. Можно воспользоваться фильтрами, чтобы ускорить процесс поиска, например, отсеять видео и оставить только профили. Также можно перейти на канала через поисковик или ссылку.
  • Читайте также: Правильная работа с поиском на YouTube

  • Теперь рядом с кнопкой «Подписаться» вы можете увидеть число подписчиков определенного канала, для этого даже не нужно переходить на саму страницу, все будет видно в результатах поиска.
  • Как посмотреть подписчиков на Ютубе

    Обратите внимание на то, что если вы не видите количество подписчиков, то это не означает, что их нет. Присутствует такая функция, как скрытие подписчиков, что определяется особыми настройками конфиденциальности. В таком случае вы никак не сможете узнать эту информацию на чужом канале.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *