Xiaomi выпустила принтер MIJIA Inkjet за $141

Xiaomi выпустила принтер MIJIA Inkjet за $141

Xiaomi проникает практически во все сферы потребительской электроники и не только. На этот раз компания выпустила струйный принтер под названием MIJIA Inkjet.

Устройство предложит покупателям минималистический дизайн и относительно мощные (как для своего типа) компоненты, включающий четырехядерный процессор на 1,2 ГГц. У MIJIA Inkjet есть функция удаленной печати из облачных сервисов и мобильных устройств (смартфонов и планшетов). Минимальная толщина линии составляет 0,1 мм, а максимальное разрешение — 4800 x 1200 dpi.

Интересной особенностью может стать специальная печатающая головка с функцией самостоятельного очищения. В штатном режиме она будет автоматически очищаться еженедельно. Одного набора картриджей хватит на 9500 листов цветной печати или 3200 листов чёрно-белой.

Стоимость принтера Xiaomi MIJIA Inkjet в Китае — 999 юаней, или примерно 141 доллар. Картриджи для печати продаются за 5 долларов.

#Xiaomi #MIJIAInkjet #XiaomiMIJIAInkjetXiaomi выпустила принтер MIJIA Inkjet за $141Xiaomi выпустила принтер MIJIA Inkjet за $141Xiaomi выпустила принтер MIJIA Inkjet за $141Xiaomi выпустила принтер MIJIA Inkjet за $141

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *