Тест на прочность Pixel 4 XL Drop

Тест на прочность Pixel 4 XL Drop Test

Каждый новый флагманский смартфон подвергается испытаниям в пыточной камере YouTube-блогера JerryRigEverything. Он проверяет устройства на прочность царапая их различными предметами и даже поджигает их. Как и следовало того ожидать, смартфон Google Pixel 4 XL не заставил себя долго ждать с визитом на канал к блогеру.

Стоит отметить, что четвертый Pixel довольно неплохо держится в этом тесте. Устройство и его покрытие Gorilla Glass 5 демонстрируют прочность наравне с другими флагманами. Из минусов можно отметить поверхность матовых граней смартфона, которая довольно легко была удалена при помощи ножа, а под покрытием виднеется металлическая рамка.

Рамка треснула в тесте на изгиб смартфона. Первая трещина появилась чуть ниже модуля камеры, после этого появились еще три трещины. Несмотря на повреждения смартфон продолжал работать.

Причины трещин заключаются в конструкции антенны устройства. «Сняв» матовую поверхность с граней, блогер обнаружил линии антенны, которые, по-видимому, не укреплены внутри корпуса. Нужно отметить, большинство пользователей вряд ли столкнутся с этой проблемой в повседневном использовании Pixel 4 XL.

#Google #Pixel4 #GooglePixel4 #Pixel4XL #GooglePixel4XLТест на прочность Pixel 4 XL Drop

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *