Обращаемся в службу поддержки Авито

Обращаемся в службу поддержки Авито

Содержание

  • Обращение в службу поддержки Авито
  • Вопросы и ответы

При активном (или не очень) использовании сайта Avito некоторые его пользователи рано или поздно вполне могут столкнуться с разного рода проблемами. Если самостоятельно их решить не получается, а представленная на специальной странице этой виртуальной доски объявлений справка не помогает, единственное что остается делать, это напрямую обратиться в службу поддержки, написав им развернутое сообщение. О том, как это сделать, расскажем далее.

Обращение в службу поддержки Авито

С недавнего времени интерфейс раздела помощи на сайте Avito был немного переработан – теперь там есть обширная справка и полезные ответы на самые распространенные вопросы, которые могут возникать у пользователей. А вот возможность отправки собственного запроса в службу техподдержки была перемещена на другое, не самое видное место, сама же кнопка существенно изменила свой вид. И все же, обратиться к специалистам этой доски объявлений довольно просто.

Читайте также: Что делать, если не публикуется объявление на Авито

  • Перейдите на главную страницу Avito, воспользовавшись этой ссылкой. На верхней панели найдите вкладку «Помощь» и кликните по ней левой кнопкой мышки (ЛКМ) для перехода.
  • Обращаемся в службу поддержки Авито

  • Далее, если есть такое желание, ознакомьтесь с имеющейся в библиотеке веб-ресурса справкой.

    Обращаемся в службу поддержки Авито

    Вполне возможно, что в этом перечне есть и ответ на вопрос, с которым вы хотите обратиться в поддержку. Если же интересующая вас информация на странице помощи отсутствует, просто пролистайте ее в самый низ – именно там и располагается кнопка для перехода к непосредственному обращению в поддержку.

    Обращаемся в службу поддержки Авито

    Обратите внимание, что воспользоваться услугами справочной системы и технической поддержки вы можете даже без авторизации на сайте. И все же, Авито предлагает войти в свой аккаунт для ускорения процесса оказания помощи.

    Читайте также: Восстановление доступа к аккаунту на Avito

    Оказавшись внизу страницы «Помощи», нажмите по кнопке «Задать вопрос», расположенной в блоке «Служба поддержки».

  • Обращаемся в службу поддержки Авито

  • Теперь выберите тему, соответствующую причине вашего обращения. В нашем примере будет выбран первый из доступных вариантов – «Учетная запись и Личный кабинет».

    Обращаемся в службу поддержки Авито

    Читайте также: Что делать, если не получается войти в Личный кабинет на Авито

  • Далее предлагается выбрать более конкретную проблему из общей темы, определенной на предыдущем этапе. В нашем примере снова выбран первый вариант.

    Обращаемся в службу поддержки Авито

    Примечание: Обратите внимание на блок «Статьи на тему», расположенный ниже перечня проблем по ранее выбранной теме. Возможно, там вы найдете ответ на интересующий вас вопрос.

  • Наконец-таки мы с вами добрались непосредственно к пункту назначения. В поле «Описание» подробно изложите суть проблемы, с которой вы столкнулись в процессе использования доски объявлений Avito. Помните, чем детальнее вы все опишите, тем выше будет эффективность оказываемой помощи.

    Обращаемся в службу поддержки Авито

    • Подробно описав проблему, вы можете сопроводить ее «доказательством» — кнопка «Выбрать файл», расположенная под полем ввода, позволяет прикрепить к сообщению скриншот (например, с изображением ошибки).
    • Далее укажите адрес электронной почты, к которому привязана ваша учетная запись на Авито, или любой другой ящик, если вам удобнее получить ответ на него.
    • В соответствующем поле укажите свое имя. Немного ниже введите символы, указанные на картинке.

    Обращаемся в службу поддержки Авито

    Перепроверьте правильность заполнения всех полей и нажмите «Отправить сообщение».

  • Обращаемся в службу поддержки Авито

    Готово, вы отправили свое сообщение в службу поддержки сайта Avito. Все что теперь остается, это просто дождаться ответа на указанный в форме обращения адрес электронной почты. Мы же на этом завершаем нашу статью, надеясь, что она оказалась для вас полезной, и помогла устранить возникшую проблему и/или получить ответ на интересующий вопрос.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *