Пополнение баланса в Яндекс.Про (Таксометр)

Пополнение баланса в Яндекс.Про (Таксометр)

Содержание

  • Автоматическое поступление средств
  • Пополнение счета через настройки
  • Вопросы и ответы

Автоматическое поступление средств

Основной способ пополнения счета в Яндекс.Про сводится к процессу регистрации учетной записи, предоставлению всех необходимых данных для начала работы и выполнению поступающих заказов при включенном режиме «На линии». В таком случае деньги будут поступать на внутренний счет аккаунта, не требуя конкретно от вас дополнительных действий.

Скачать Яндекс.Про (Таксометр) из Google Play Маркета
Скачать Яндекс.Про (Таксометр) из App Store

Пополнение баланса в Яндекс.Про (Таксометр)
В некоторых случаях возможны задержки поступления средств на счет после выполнения заказа, однако это, как правило, временное неудобство, связанное с особенностями работы сервиса. Кроме сказанного, учитывайте, что сами заказы могут быть недоступны из-за недостатка денег на балансе, добавить которые можно и другим способом.

Пополнение счета через настройки

Если вам необходимо пополнить счет в Таксометре для получения заказов согласно правилам выбранного тарифа или каких-либо других целей, можно внести средства напрямую, используя платежную систему QIWI. Безусловно, для этого потребуется учетная запись в данном сервисе с проверенными паспортными данными и положительный баланс.

Читайте также: Как пользоваться QIWI-кошельком

  • Откройте официальный мобильный клиент Яндекс.Про и на стартовой странице и коснитесь кнопки с фотографией профиля в правом верхнем углу экрана. После перехода к подробной информации об учетной записи пролистайте меню до раздела «Баланс».
  • Пополнение баланса в Яндекс.Про (Таксометр)

  • Коснитесь строки с указанной подписью и, находясь на экране с одноименным названием, воспользуйтесь опцией «Пополнить баланс». На следующем этапе необходимо будет указать номер QIWI-кошелька, соответствующий номеру телефона, ввести сумму пополнения и нажать «Выставить счет».

    Пополнение баланса в Яндекс.Про (Таксометр)

    Читайте также: Как узнать номер QIWI-кошелька

  • Для завершения перейдите в мобильное приложение или на веб-сайт QIWI, выполните авторизацию и в разделе с выставленными счетами выберите только что отправленную квитанцию. Подтвердите перевод денег с помощью кнопки «Оплатить» и подождите несколько минут до поступления средств на счет Таксометра.

    Пополнение баланса в Яндекс.Про (Таксометр)

    Обратите внимание, что задержки при переводе средств могут достигать нескольких десятков минут, и потому не стоит паниковать, если баланс не был пополнен моментально. Также отметим, что пополнить счет можно с помощью терминалов оплаты, используя данные учетной записи Яндекс.Про.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *