Изменяем язык в Blender 3D

Изменяем язык в Blender 3D

Содержание

  • Вход в настройки
  • Изменение языка
  • Выбор языка
  • Вопросы и ответы

В настоящее время существует множество программ для создание 3D-моделей разных объектов и процессов. К большому сожалению русскоязычных пользователей, почти все эти программы не имеют официального русского языка, поэтому многие прибегают к помощи русификаторов.

Но программа Blender 3D позволяет своим клиентам изменять язык интерфейса на многие другие языки мира. Но нам надо изменить язык программы на русский, посмотрим, как это сделать.

Скачать последнюю версию Blender 3D

Вход в настройки

Первым делом надо зайти в настройки, где и изменяются многие параметры программы, в том числе и языка. Для этого надо нажать на вкладку «File» и выбрать пункт «User Preferences…».
Изменяем язык в Blender 3D

Изменение языка

Теперь надо перейти во вкладку настроек системы и поставить галочке в пункте, указанном на изображении. После этого программа сразу же переведет весь свой интерфейс на другой язык.
Изменяем язык в Blender 3D

Выбор языка

Обычно программа Blender 3D переводит все на русский язык, но иногда приходится самому выбирать нужный перевод в меню. Итак, выбрав язык, надо указать элементы, которые надо переводить и какие можно оставить в оригинальном виде.
Изменяем язык в Blender 3D

На этом изменение языка закончено. Надо лишь сохранить параметры и пользоваться Blender 3D спокойно. Помог ли вам этот способ? Все ли вы нашли? Оставляйте свои ответы в комментариях под статьей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *