Регистрируемся в Одноклассниках

Регистрируемся в Одноклассниках

Содержание

  • Как зарегистрироваться в Одноклассниках
    • Шаг 1: переход к процессу регистрации
    • Шаг 2: ввод номера
    • Шаг 3: ввод кода из СМС
    • Шаг 4: создание пароля
    • Шаг 5: заполнение анкеты
    • Шаг 6: пользование страницей
  • Вопросы и ответы

Социальные сети крепко вошли в жизнь интернет-пользователей, поэтому теперь в них можно встретить почти каждого. Одноклассники нашли свою целевую аудиторию, которая не прочь провести вечер, общаясь со своими друзьями в соцсети. А иногда люди задаются вопросом, как же создать страницу на сайте быстро и без хлопот.

Как зарегистрироваться в Одноклассниках

С недавних пор процесс регистрации нового пользователя в социальной сети немного напоминает эту же операцию на более популярном сайте русскоязычного интернета – ВКонтакте. Теперь пользователям не надо регистрироваться с почтой, достаточно лишь номера телефона. Разберем сам процесс чуть подробнее.

Шаг 1: переход к процессу регистрации

Первым делом надо перейти на официальный сайт социальной сети и с правой стороны найти окно входа в личный кабинет ОК. Нам же надо нажать на кнопку «Регистрация», которая находится в этом же окне сверху, после чего можно продолжать процесс создания личной страницы на сайте.

Регистрируемся в Одноклассниках

Шаг 2: ввод номера

Теперь надо будет указать страну проживания пользователя из предложенного списка и ввести номер телефона, на который и будет зарегистрирована страница в ресурсе Одноклассники. Сразу после ввода этих данных можно нажимать кнопку «Далее».

Регистрируемся в Одноклассниках

Прежде чем продолжать регистрацию, рекомендуется ознакомиться с регламентом, в котором указаны все основные правила и возможности пользователей.

Шаг 3: ввод кода из СМС

Сразу после нажатия на кнопку в предыдущем пункте на телефон должно прийти сообщение, в котором будет содержаться код подтверждения номера. Этот код необходимо ввести на сайте в соответствующую строку. Нажимаем «Далее».

Регистрируемся в Одноклассниках

Шаг 4: создание пароля

Сейчас надо придумать пароль, который в дальнейшем будет использоваться для входа в аккаунт и нормальной работы со всеми возможностями социальной сети. Сразу после создания пароля можно вновь нажимать кнопку «Далее».

Регистрируемся в Одноклассниках

Пароль как обычно должен соответствовать некоторым требованиям и быть надежным, об этом скажет полоска прямо под полем его ввода, проверяющая надежность защитной комбинации.

Шаг 5: заполнение анкеты

Как только страница будет создана, пользователя сразу попросят ввести некоторую информацию о себе в анкете, чтобы потом эта информация обновилась на странице.

Регистрируемся в Одноклассниках

Первым делом вводим свои фамилию и имя, затем дату рождения и указываем пол. Если все это сделано, то можно смело нажимать клавишу «Сохранить», чтобы продолжить регистрацию.

Шаг 6: пользование страницей

На этом регистрация собственной страницы в соцсети Одноклассники подошла к концу. Теперь пользователь может добавлять фотографии, искать друзей, вступать в группы, слушать музыку и многое другое. Общение начинается прямо здесь и сейчас.

Регистрируемся в Одноклассниках

Регистрация в ОК происходит довольно быстро. Спустя несколько минут пользователь уже сможет наслаждаться всеми прелестями и преимуществами сайта, потому что именно на этом сайте можно найти новых друзей и поддерживать общение со старыми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *