Наложение музыки на видео на телефоне

Наложение музыки на видео на телефоне

Содержание

  • Android
  • iPhone
  • Вопросы и ответы

Android

На абсолютном большинстве Андроид-девайсов отсутствует предустановленный редактор видеофайлов, с помощью которого можно было бы наложить музыку на видео, поэтому для выполнения данной операции потребуется обратиться к Гугл Плей Маркету или его аналогу от производителя (например, Апп Галерея Хуавей), где мобильный софт данного типа представлен в обилии.

Наложение музыки на видео на телефоне
Выбор подходящего приложения, в первую очередь, зависит от сложности поставленной задачи. Так, одни из них позволяют совместить два файла, по необходимости выполнив обрезку и добавив шаблонные эффекты, другие же представляют собой полнофункциональные редакторы, наделенные обширным инструментарием для монтажа и рядом дополнительных функций. Алгоритм использования наиболее популярных представителей обеих групп такого рода программ ранее был рассмотрен одним из наших авторов в отдельной инструкции.

Подробнее: Как наложить музыку на видео на Android
Наложение музыки на видео на телефоне

iPhone

Для того чтобы совместить музыку с видео на Айфоне, обычно достаточно воспользоваться фирменным решением от Эппл – бесплатным видеоредактором Аймуви. В его библиотеке есть обширная подборка аудиодорожек, правда, весьма шаблонных. Исправить этот недостаток можно благодаря возможности добавления композиций из собственной медиатеки Айтюнс, конечно, при условии, что ранее таковые были приобретены. Если же предлагаемого данным приложением инструментария недостаточно, потребуется обратиться за поиском альтернативы в Апп Стор.

Подробнее: Как наложить музыку на видео на iPhone
Наложение музыки на видео на телефоне
В представленной по ссылке выше инструкции продемонстрировано всего два примера решения задачи из заголовка статьи, но этим доступные методы не ограничиваются. В статье ниже – обзор наиболее популярных, как простых в использовании и минимально (но достаточно) функциональных, так и, наоборот, ориентированных на опытных пользователей с высокими требованиями видеоредакторов.

Подробнее: Приложения для наложения музыки на видео на Афоне
Наложение музыки на видео на телефоне

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *