Восстановление страницы ВКонтакте

Восстановление страницы ВКонтакте

Содержание

  • Восстанавливаем страницу ВК
    • Способ 1: Восстанавливаем утраченный пароль
    • Способ 2: Восстановление удаленной страницы
    • Способ 3: Восстановление замороженной страницы
  • Вопросы и ответы

Многие пользователи социальной сети ВКонтакте по самым разным причинам утрачивают полный доступ к своему персональному профилю. При этом далеко не каждый человек способен правильно произвести процедуру восстановления, о котором мы подробно расскажем в данной статье.

Восстанавливаем страницу ВК

Обратите внимание, что ситуация, при которой утрачивается доступ к странице, может быть разной, и вызвана различными факторами. Более того, не во всех случаях пользователям предоставляется возможность беспрепятственного восстановления аккаунта.

Хозяин страницы может без проблем восстановить доступ к персональному профилю в случае добровольной блокировки за некоторыми исключениями. Чтобы лучше понимать все аспекты, касающиеся удаления и заморозки личной страницы, рекомендуется ознакомиться с материалом в следующих статьях.

Читайте также:
Как удалить страницу ВК
Как скрыть время последнего посещения ВК

Вдобавок к сказанному заметьте, что в некоторых случаях вам может потребоваться доступ к мобильному телефону, который был привязан к персональному профилю. Если вы им не располагаете, то следует пройти процедуру изменения номера при условии наличия подходящих обстоятельств.

Читайте также: Действия при взломе страницы ВК

Способ 1: Восстанавливаем утраченный пароль

Такая проблема, как недоступность страницы из-за измененного пароля, была нами детально рассмотрена в соответствующих статьях. Вследствие этого, рекомендуется воспользоваться приведенными ниже ссылками, отталкиваясь от сути возникших затруднений.

Восстановление страницы ВКонтакте

Подробнее:
Как восстановить пароль ВК
Как узнать пароль ВК
Как сменить пароль ВК

Если вы не нашли ответа на свой вопрос из существующих статей, мы всегда рады вам помочь.

Способ 2: Восстановление удаленной страницы

Главной особенностью данного метода является временное ограничение, накладываемое на персональный профиль с момента его удаления. Если говорить более точно, то ручное восстановление личной страницы возможно исключительно в течение 7 месяцев с момента деактивации аккаунта.

Если с момента удаления прошло больше 7 месяцев, то процесс восстановления будет полностью заблокирован, а информация о странице покинет сервера VK.

  • Пройдите процедуру авторизации на сайте ВК, используя регистрационные данные удаленного профиля.
  • Восстановление страницы ВКонтакте

  • Оказавшись на удаленной странице с соответствующими подписями, кликните по ссылке «Восстановить» в левом верхнем углу.
  • Восстановление страницы ВКонтакте

  • Также возможно снова активировать аккаунт, кликнув по ссылке «Восстановить свою страницу», расположенной в центре открытой страницы.
  • Восстановление страницы ВКонтакте

  • В обоих случаях перед вами появится специальное диалоговое окно с информацией о совершаемых действиях, где вам необходимо нажать кнопку «Восстановить страницу».
  • Восстановление страницы ВКонтакте

  • После выполнения названных действий вы моментально окажетесь у себя на странице.
  • Восстановление страницы ВКонтакте

    Если вы четко следовали инструкции, учитывая упомянутые ограничения, то у вас не должно возникнуть дополнительных проблем.

    Обратите внимание на то, что восстановить страницу возможно исключительно через браузерную версию сайта ВКонтакте. Используя официальное приложение VK, после удаления профиля вы автоматически покидаете свой аккаунт, а при попытках авторизации получаете уведомление о неверно введенных регистрационных данных.

    Восстановление страницы ВКонтакте

    Данное правило распространяется на все типы блокировки страницы.

    Таким образом, для возобновления доступа к аккаунту вам так или иначе потребуется полная версия сайта.

    Способ 3: Восстановление замороженной страницы

    В случае заморозки страницы, как и при удалении, пользователю предоставляется возможность восстановления персонального профиля. Однако чтобы это сделать, вам потребуется отправить код подтверждения на привязанный номер мобильного телефона.

    Восстановление страницы ВКонтакте

    Тут же важно заметить, что восстановление замороженной страницы возможно отнюдь не всегда, а лишь в тех случаях, когда администрацией были зафиксированы подозрительные действия. В противном случае хозяин страницы получает вечный бан аккаунта без возможности возобновления доступа.

    Восстановление страницы ВКонтакте

    Вечный бан можно получить в случае явного нарушения правил данной социальной сети, а также при частом возникновении проблем с временными заморозками.

    При проблемах с замороженной страницей, как, в общем-то, и с остальными типами блокировки, вы можете обратиться в техническую поддержку ВКонтакте.

    Делайте это только тогда, когда основные предписания не позволяют достичь положительного результата.

    Читайте также: Как написать в техподдержку ВК

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *