Программы для генерации ключей

Программы для генерации ключей

Содержание

  • Serial Key Generator
  • KeyGen
  • Вопросы и ответы

При создании платной программы, игры, приложения или в некоторых других ситуациях необходимо использование уникальных серийных ключей. Придумать их самому будет достаточно сложно, а сам процесс займет много времени, поэтому лучше всего прибегнуть к использованию специального софта, созданного для этих целей. Давайте подробнее ознакомимся с несколькими представителями подобных программ.

Serial Key Generator

Serial Key Generator предлагает пользователю самостоятельно настроить символы, которые будут задействованы при генерации ключа. Например, можно указать только большие или маленькие буквы, а также добавить или убрать цифры. Кроме этого настраивается число колонок в одном коде и количество символов в них.

Программы для генерации ключей

Программа распространяется платно, а пробная версия имеет небольшое ограничение, где за один раз позволяется создать только два уникальных ключа. После приобретения полной версии их количество увеличивается до тысячи. После генерации вы можете скопировать коды в буфер обмена или с помощью встроенной функции экспортировать их в отдельный текстовый файл.

Скачать Serial Key Generator

KeyGen

Программа KeyGen немного проще предыдущего представителя, обладает меньшим количеством настроек и позволяет создать только один ключ. Она давно не поддерживается разработчиком и обновления, скорее всего, выходить больше не будут. Однако она простая в использовании, практически не занимает места на компьютере, не требует установки и мгновенно генерирует ключ. Только стоит обратить внимание, что здесь не хватает важных для некоторых пользователей настроек, поэтому KeyGen подойдет далеко не всем.

Программы для генерации ключей

Скачать KeyGen

К сожалению, производители делают мало программ для генерации ключей, поэтому наш список состоит только из двух представителей подобного софта. В этой статье мы подробно их рассмотрели, рассказали о возможностях и функциональности. Вам остается только выбрать один подходящий вариант и заняться генерацией ключей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *