Как писать зачеркнутым текстом в Facebook

Как писать зачеркнутым текстом в Facebook

Содержание

  • Пишем перечеркнутый текст в Facebook
    • Способ 1: Spectrox
    • Способ 2: Piliapp
  • Вопросы и ответы

Очень часто в интернете можно повстречать различные комментарии и записи, в которых присутствует зачеркнутый текст. Такой прием часто используют для того, чтобы лучше выразить свои мысли, зачастую подсознательные, или же просто уделить особое внимание какому-то моменту. В социальной сети Facebook также можно встретить подобное представление информации. В этой статье будет рассмотрено несколько способов, как можно сделать такой текст.

Пишем перечеркнутый текст в Facebook

Такую надпись в этой социальной сети можно сделать разными вариантами. Нами будут рассмотрены основные способы, которые практически ничем не отличаются, но сервисы, благодаря которым будет написан перечеркнутый текст, могут пригодиться и для других целей. Все дело в том, что они специализируются не только на перечеркивании, но и на других фишках с редактированием надписей.

Способ 1: Spectrox

Данная страница специализируется на том, чтобы редактировать обычную надпись на перечеркнутый текст. Это можно сделать довольно просто:

  • Перейдите на сайт, где будет видна форма, куда необходимо ввести текст.
  • Введите слово или предложение в необходимую строку и нажмите ».
  • Как писать зачеркнутым текстом в Facebook

  • Во второй форме вы видите готовый результат. Можете выделить текст, нажать правой кнопкой мыши и выбрать «Копировать» или просто выделите и нажмите комбинацию «Ctrl+C».
  • Теперь вы можете вставлять скопированную надпись в Фейсбуке. Просто нажмите правую кнопку мыши и выберете «Вставить» или используйте комбинацию клавиш «Ctrl+V».
  • Как писать зачеркнутым текстом в Facebook
    Написать текст через Spectrox

    Способ 2: Piliapp

    Этот сервис похож на предыдущий сайт, но его особенностью является то, что тут представлена возможность по-разному редактировать текст. Вы можете сделать двойное подчеркивание, просто подчеркнутый текст, пунктирную линию, волнистую линию и перечеркнутое слово.

    Как писать зачеркнутым текстом в Facebook

    Что касается использования, то все ровно так же, как и в первом варианте. Вам достаточно просто ввести необходимый текст в таблицу, после чего скопировать готовый результат и использовать перечеркнутую надпись.

    Написать текст через Piliapp

    Также хочется отметить, что способ, когда вы перед каждым символом добавляете код «&#0822» – не работает в Facebook, в то время, как в других социальных сетях отлично функционирует — слова получаются перечеркнутые. Также существует еще множество сайтов, которые специализируются на форматировании текста, но все они очень похожи между собой, и описывать каждый просто не имеет смысла.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *