Скрытие объявлений автора на Avito

Скрытие объявлений автора на Avito

Содержание

  • Вариант 1: Веб-сайт
  • Вариант 2: Мобильное приложение
  • Вопросы и ответы

Вариант 1: Веб-сайт

Скрытие объявлений на Авито в настоящее время доступно лишь при просмотре общего списка рекомендаций, никак не связанного с конкретным пользователем, и потому не может быть применено сразу ко всем публикациям одновременно. Даже внутренняя функция черного списка ограничена личными сообщениями и предназначена по большей части для продавцов, которые хотят защититься от спама.

  • Единственное доступное решение заключается в самостоятельном удалении объявлений во время просмотра. Для этого необходимо открыть главную страницу веб-сайта, найти публикацию в категории «Рекомендации для вас» и нажать кнопку с тремя точками.
  • Скрытие объявлений автора на Avito

  • Из данного меню выберите одну из трех представленных опций в зависимости от причины скрытия. При этом объявление исчезнет независимо от варианта, оставив пустое поле с говорящим уведомлением.
  • Скрытие объявлений автора на Avito

    Как нетрудно догадаться, представленное действие не повлияет на отображение других публикаций пользователя. Более того, к сожалению, здесь нельзя выполнить сортировку ни по автору, ни просто по имени человека.

    Вариант 2: Мобильное приложение

    По части возможностей мобильный клиент Avito едва ли отличается от веб-сайта, в связи с чем здесь также нельзя производить сортировку рекомендованных объявлений по автору или производить скрытие напрямую со страницы аккаунта. Сами настройки фиксируются в кэше, а не учетной записи, отчего убранные на ПК публикации будут отображаться при использовании приложения.

  • Откройте клиент торговой площадки, перейдите на вкладку «Поиск» и выберите «Рекомендации». Чтобы выполнить скрытие, коснитесь кнопки с изображением трех горизонтальных точек и воспользуйтесь одной из доступных опций во всплывающем окне.
  • Скрытие объявлений автора на Avito

  • При успешном скрытии на месте объявления будет отображаться соответствующее уведомление, которое автоматически исчезнет при обновлении страницы любым удобным способом. Обратите внимание, что скрытие записей по какому-либо общему критерию позволяет избавиться сразу от множества, не связанных напрямую публикаций, и потому лучше всего ограничиться вариантом «Не интересует это объявление».

    Скрытие объявлений автора на Avito

    Так как для скрытых сообщений в настоящее время нет отдельного раздела, единственный способ сброса рекомендаций заключается в очистке или переустановке приложения. Конечно, это не распространяется на публикации, которые были созданы заново.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *