Программы для создания скинов в Minecraft

Программы для создания скинов в Minecraft

Содержание

  • MCSkin3D
  • SkinEdit
  • Вопросы и ответы

Minecraft имеет бешеную популярность у геймеров. Существует большое количество серверов для онлайн-игры, слоты на которых почти всегда забиты до отказа. Каждый хочет выделиться, а сделать это можно с помощью собственного скина на персонажа. В этой статье мы рассмотри пару программ, которые помогут быстро сделать новый облик, заменив стандартного Стива.

MCSkin3D

MCSkin3D — один из самых популярных представителей подобного софта. Здесь присутствует все, что может понадобиться пользователю во время создания скина. Кроме этого по умолчанию установлен набор различных персонажей, которые доступны для редактирования. Сохраняется проект разверткой и остается только перенести его в каталог с игрой, заменив активный облик.

Программы для создания скинов в Minecraft

Распространяется программа бесплатно, однако есть несколько минусов – нет русского языка, и не получится детально проработать персонажа из-за неудобной рисовки кистью. В остальном же мы можем рекомендовать MCSkin3D, чтобы создать свой скин.

Скачать MCSkin3D

SkinEdit

Данный софт менее приятный в работе, нежели предыдущий, на борту имеется небольшое количество исключительно полезных элементов. Персонаж отображается сразу разверткой, доступно несколько разновидностей фонов, каждая деталь подписана, чтобы пользователи не терялись. В SkinEdit также нет русского языка, однако он распространяется бесплатно. Стоит использовать этого представителя только в том случае, если необходимо совершить минимальные изменения, большему мешает ограниченный функционал.

Программы для создания скинов в Minecraft

Скачать SkinEdit

Мы отобрали всего две программы, поскольку большинство из тех, что находятся в интернете, неудобны в использовании или работают некорректно. Представленные выше представители хоть и имеют ряд недостатков, однако идеально выполняют свою задачу и могут быть использованы для создания скинов персонажа игры Minecraft.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *