Просмотр удаленных объявлений на Avito

Просмотр удаленных объявлений на Avito

Содержание

  • Вариант 1: Веб-сайт
    • Способ 1: Удаленные записи
    • Способ 2: Закрытые записи
  • Вариант 2: Мобильное приложение
    • Способ 1: Удаленные записи
    • Способ 2: Закрытые записи
  • Вопросы и ответы

Вариант 1: Веб-сайт

Посмотреть удаленные объявления на Авито в настоящее время возможно только в рамках своей собственной учетной записи в течение ограниченного периода времени, составляющего не более одного месяца с момента очистки. Сразу отметим, что, несмотря на расположение в том же разделе, удаленные и закрытые публикации отличаются друг от друга, в том числе по части доступности в чужих аккаунтах.

Читайте также: Просмотр собственных объявлений на Avito с компьютера

Способ 1: Удаленные записи

  • На панели в верхней части официального веб-сайта торговой площадки нажмите кнопку «Мои объявления» для перехода в личный кабинет. После этого в рамках одноименного блока следует выбрать подраздел «Архив», содержащий удаленные и закрытые публикации.
  • Просмотр удаленных объявлений на Avito

  • Главными отличительными особенностями удаленных записей являются отсутствие поля выделения публикации в левом верхнем углу миниатюры и наличие подписи «Удалится навсегда» с указанием таймера обратного отсчета. Кроме этого, запись имеет слегка выцветшую основную фотографию и специальный пункт «Восстановить» в меню «…», предназначенный для отмены удаления.
  • Просмотр удаленных объявлений на Avito

  • И хотя публикация считается удаленной, можете кликнуть по строке с названием объявления, чтобы перейти на страницу с подробной информацией. Это можно использовать для сохранения ценных мультимедийных записей или копирования описания для других товаров, не забывая, что создание дубликатов противоречит правилам Авито.
  • Просмотр удаленных объявлений на Avito

    Другие пользователи ресурса не смогут ознакомиться с публикацией, даже если ранее сохранили ее в закладках, так как при переходе будет автоматически открываться общий поиск. И даже если бы можно было открыть объявление, блок с контактами становится недоступен для всех неопубликованных записей.

    Способ 2: Закрытые записи

    В рамках раздела «Архив», рассмотренного ранее на примере личного кабинета, можно встретить и другую разновидность объявлений, представляющих собой закрытые записи, не ограниченные по времени хранения и доступные для просмотра каждому посетителю аккаунта. За счет этого найти список таких публикаций можно и в чужих учетных записях, посетив для этого профиль и переместившись на вкладку «Завершенные» через навигационное меню.

    Подробнее: Поиск и просмотр закрытых объявлений на Avito с компьютера

    Просмотр удаленных объявлений на Avito

    Каждая представленная запись будет отображаться в порядке создания и может быть просмотрена, если кликнуть по названию. При этом по умолчанию большая часть информации автоматически скрывается, равно как и блок контактов, указывая на потерю актуальности.

    Вариант 2: Мобильное приложение

    Если вы предпочитаете использовать официальное приложение или облегченную версию веб-сайта торговой площадки, ознакомиться с удаленными объявлениями можно также через личный кабинет в рамках собственного профиля. Здесь нет какого-то отдельного поиска, но присутствует несколько дочерних категорий, разделяющих удаленные и закрытые записи.

    Читайте также: Просмотр собственных объявлений на Avito с телефона

    Способ 1: Удаленные записи

  • Чтобы ознакомиться со списком некогда удаленных объявлений в рамках личного кабинета, откройте приложение, перейдите на вкладку «Профиль» с помощью нижней панели и выберите категорию «Архив». Здесь необходимо найти подраздел «Удаленные», как показано ниже.
  • Просмотр удаленных объявлений на Avito

  • Именно в рамках указанного раздела размещаются все вручную удаленные записи, скрытые от других пользователей, тогда как просто закрытые находятся в категории «Снятые с публикации». Если нужно ознакомиться с содержанием определенного объявления, коснитесь соответствующего блока на странице.
  • Просмотр удаленных объявлений на Avito

  • Во время просмотра удаленной публикации статус будет отмечен на верхней панели, вместе с тем блокируются любые взаимодействия, включая редактирование. Единственное, что вы можете сделать, это открыть меню «…» и воспользоваться опцией «Восстановить».
  • Просмотр удаленных объявлений на Avito

    Блоки с основной информацией будут доступны для просмотра сразу без каких-либо специальных меток, но при этом нельзя включить «Авито Доставку» или «Автопубликацию». Подраздел с контактной информацией хоть и можно найти в самом низу, нельзя использовать, а для других пользователей объявление вовсе будет недоступно.

    Способ 2: Закрытые записи

    В мобильном приложении Авито, как нетрудно догадаться, также присутствуют закрытые объявления, которые не были удалены владельцем профиля окончательно и все еще доступны для просмотра. Найти данный список публикаций можно в собственном личном кабинете на вкладке «Архив» или в рамках чужого профиля на странице «Завершенные».

    Подробнее: Поиск и просмотр закрытых объявлений на Avito с телефона

    Просмотр удаленных объявлений на Avito

    Просмотр такого рода объявлений в этой версии торговой площадки не отличается от веб-сайта, ограничивая доступ к блоку с контактами и основной информацией. Личные закрытые публикации при этом можно полностью удалить, выбрав соответствующую опцию через меню «…» в правом верхнем углу экрана.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *