Как написать в техподдержку Instagram

Как написать в техподдержку Instagram

Некоторые вопросы, как бы мы того не хотели, далеко не всегда получается решить без дополнительной помощи. И если вы оказались в такой ситуации при использовании сервиса Инстаграм, самое время написать в службу поддержки.

К сожалению, на текущий день на сайте Instagram пропала возможность связаться со службой поддержки. Поэтому единственная возможность задать свой вопрос специалистам — это использование мобильного приложения.

  • Запустите Инстаграм. В нижней части окна откройте крайнюю вкладку справа, чтобы попасть на страницу профиля. Кликните по иконке с шестеренкой (для ОС Android пиктограмма с троеточием).
  • Как написать в техподдержку Instagram

  • В блоке «Поддержка» выберите кнопку «Сообщить о проблеме». Следом перейдите к пункту «Что-то не работает».
  • Как написать в техподдержку Instagram

  • На экране отобразится форма для заполнения, где от вас потребуется ввести сообщение, кратко, но емко раскрывающее суть проблемы. Закончив с описанием неполадки, кликните по кнопке «Отправить».
  • Как написать в техподдержку Instagram

    К счастью, большинство вопросов, связанных с работой Инстаграм, можно решить самостоятельно, без специалистов сервиса. Однако в тех случаях, когда любые попытки самостоятельно устранить неполадку не приносят необходимого результата, не затягивайте с обращением в техническую поддержку.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *