Как войти в Instagram

Как войти в Instagram

Содержание

  • Вход в Instagram
    • Способ 1: Вход под своими логином и паролем
    • Способ 2: Авторизации через Facebook
  • Вопросы и ответы

Десятки тысяч пользователей Instagram ежедневно по нескольку раз в день берут в руки свои смартфоны, чтобы просмотреть новостную ленту или опубликовать очередную фотографию. Если вы только начинаете пользоваться данным сервисом, то у вас наверняка имеется множество вопросов. В частности, в данной статье будет рассмотрен вопрос, который интересует многих начинающих пользователей: каким образом можно зайти в социальную сеть Инстаграм.

Вход в Instagram

Ниже будет рассмотрен процесс входа в Instagram как с компьютера, так и со смартфона. Мы разберем именно процесс входа, поэтому, если у вас еще не зарегистрирован профиль в данной социальной сети, то прежде вам понадобится заглянуть в статью, посвященную вопросу создания нового аккаунта.

Читайте также: Как зарегистрироваться в Instagram

Способ 1: Вход под своими логином и паролем

Прежде всего, рассмотрим, каким образом можно выполнить вход в аккаунт Instagram с компьютера. Следует отметить, что веб-версия сервиса сильно урезана в плане функциональности, а значит, выполнять вход с компьютера имеет смысл только для того, чтобы просмотреть свою ленту, найти пользователей, скорректировать список подписок, но, к сожалению, никак не выкладывать фотографии.

Компьютер

  • Перейдите в любом браузере, используемом на компьютере, по этой ссылке. На экране отобразится главная страница, в которой по умолчанию будет предложено зарегистрироваться. Поскольку страница Инстаграм у нас уже имеется, ниже нам потребуется щелкнуть по кнопке «Вход».
  • Как войти в Instagram

  • Сразу строки регистрации сменятся на авторизацию, поэтому вам потребуется заполнить только две графы – ваш логин и пароль.
  • Как войти в Instagram

  • Если данные были указаны верно, то после нажатия кнопки «Вход» на экране загрузится страница вашего профиля.
  • Как войти в Instagram

    Смартфон

    В том случае, если приложение Instagram установлено на ваш смартфон под управлением iOS или Android, чтобы начать пользоваться социальным сервисом, вам остается лишь выполнить авторизацию.

  • Запустите приложение. На экране отобразится окно авторизации, в котором вам потребуется заполнить данные от своего профиля – уникальный логин и пароль (необходимо указывать именно логин, адрес электронной почты или номер телефона, указанные при регистрации, здесь указывать нельзя).
  • Как войти в Instagram

  • Как только данные будут введены верно, на экране отобразится окно вашего профиля.
  • Как войти в Instagram

    Способ 2: Авторизации через Facebook

    Instagram уже довольно давно принадлежит Facebook, поэтому неудивительно, что данные социальные сети тесно связаны между собой. Так, для регистрации и последующей авторизации в первой вполне может использоваться учетная запись от второй. Это, в первую очередь, исключает необходимость создания и запоминания новых логина и пароля, что для многих пользователей является неоспоримым преимуществом. Подробнее о том, как будет осуществляться процедура входа в данном случае, мы рассказывали в отдельном материале на нашем сайте, с которым и рекомендуем ознакомиться.
    Как войти в Instagram

    Подробнее: Как войти в Инстаграм через Фейсбук

    Если у вас остались вопросы, связанные со входом в свой аккаунт Instagram, задавайте их в комментариях.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *