Столото для Android

Столото для Android

Содержание

    • Большой выбор лотерей
    • Просмотр прямых трансляций
    • Проверка билетов
    • Просмотр новостей и обновлений
    • Списки победителей
    • Карта с ближайшими киосками
    • Возможности учётной записи
    • Прямой чат с поддержкой
    • Достоинства
    • Недостатки
  • Скачать Столото бесплатно
  • Вопросы и ответы

Пользователям, которые любят испытывать удачу в лотереях, в современном мире помогают девайсы под управлением Android, а точнее, специальные приложения под эту ОС. Об одном из таких приложений, официальном клиенте Столото, мы и хотим сегодня рассказать.

Большой выбор лотерей

Через главное меню клиента доступны практически все варианты лотерей, которые официально проводятся на территории Российской Федерации. Отображение удобное: варианты отсортированы по категориям, а также снабжены кратким описанием с временем проведения, стоимостью билета и возможным выигрышем. Кроме того, можно подобрать лотерею по вкусу, отсортировав предложения по одному или нескольким критериям.
Столото для Android

Просмотр прямых трансляций

Через рассматриваемое приложение можно наблюдать проведение лотерей в прямом эфире. Происходит это через вшитый в клиент проигрыватель, поэтому никаких дополнительных программ устанавливать не нужно. Ниже окошка с плеером можно просмотреть анонсы ближайших трансляций.
Столото для Android

Проверка билетов

С помощью Столото также можно проверять купленные в киосках билеты. Удобнее всего делать это с помощью встроенного сканера QR-кодов – разработчики даже предусмотрели небольшую инструкцию, открыть которую можно по кнопке с иконкой знака вопроса. Однако такая возможность доступна не для всех лотерей, поэтому предусмотрен ручной ввод всей необходимой информации: типа розыгрыша, даты тиража и номера билета.
Столото для Android

Просмотр новостей и обновлений

Для интересующихся реализован просмотр новостей и новинок в лотереях: в специальном разделе приложения доступен перечень публикаций с итогами розыгрышей, новости и справочная информация (например, обновлениях в правилах проведения, особые замечания по поводу отдельных тиражей или наименования лотерей, которые более не проводятся).
Столото для Android

Списки победителей

В главном меню программы есть пункт «Победители», в котором можно ознакомиться с перечнем персон, которые победили в недавних лотереях. Любопытно, что результаты отсортированы по двум вкладкам: «Недавние» и «Самые везучие». Обратите внимание, что эту информацию предоставляют сами пользователи, которые при этом зарегистрированы в сервисе.

Столото для Android

Карта с ближайшими киосками

Среди функционала рассматриваемого приложения есть возможность поиска мест, в которых можно приобрести лотерейный билет. Места удобно отмечены на карте, причём система учитывает местоположение пользователя, облегчая поиски.
Столото для Android

Возможности учётной записи

Поскольку Столото представляет собой клиент основного сервиса, через приложение можно войти в свой аккаунт (или зарегистрировать новый) и управлять им: подписываться на рассылки или отписываться от них, настраивать онлайн-покупки билетов и платёжные средства, добавлять или удалять персональные данные и многое другое. Авторизация в приложении двухфакторная, поэтому о безопасности можно не беспокоиться.
Столото для Android

Прямой чат с поддержкой

Если возникли проблемы в работе с приложением или сервисом, в Столото есть возможность сообщить о них в поддержку – достаточно нажать кнопку с изображением сообщения в верхней части окна и появится чат с сотрудником технической поддержки сервиса. Обратите внимание, что для этой возможности нужно быть зарегистрированным в сервисе и войти в свой аккаунт через приложение.
Столото для Android

Достоинства

  • Удобство в работе и просмотре списков лотерей;
  • Просмотр прямых трансляций розыгрышей;
  • Проверка билетов напрямую через приложение.

Недостатки

  • Приложение работает с заметными тормозами на слабых устройствах;
  • Время от времени появляются рекламные уведомления (только пользователи из РФ).

Рассмотрев возможности клиента Столото, можем сделать следующий вывод: приложение в целом получилось удачным, реализован основной необходимый функционал, и как приятное дополнение — есть возможность связаться с поддержкой сервиса. Учитывая, что это официальная программа, на её недостатки можно не обращать внимания, поскольку альтернативы небезопасны.

Скачать Столото бесплатно

Загрузить последнюю версию Столото с официального сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *