Как удалить все фото в Instagram

 

Содержание

  • Удаляем все фото в Instagram
  • Вопросы и ответы

Сегодня огромное количество пользователей Instagram активно публикуют личные фотографии в свой профиль. И со временем, как правило, снимки теряют актуальность, в связи с чем возникает необходимость их удалить. Но как быть, когда требуется удалить не одну-две фотографии, а сразу все?

Удаляем все фото в Instagram

В приложении Инстаграм предусмотрена возможность удаления публикаций. О том, как это сделать, ранее подробно рассказывалось на нашем сайте.

Подробнее: Как удалить фотографию из Instagram

К сожалению, недостаток данного способа заключается в том, что он не предоставляет возможности удалить сразу несколько публикаций – это происходит лишь для каждого снимка или видео по отдельности. Но все же существуют способы, позволяющие выполнить пакетное удаление ненужных постов.

Как удалить все фото в Instagram

В App Store и Google Play для смартфонов под управлением ОС Android и iOS имеется масса средств для управления аккаунтом Инстаграм. В частности, речь пойдет о приложении InstaCleaner для iOS, подходящего для массовой очистки постов в Инстаграм. К сожалению, именно этого приложения для ОС Android нет, но вы найдете далеко не одну альтернативу с похожим или таким же названием.

Скачать InstaCleaner

  • Загрузите InstaCleaner на смартфон и запустите приложение. На экране отобразится окно авторизации, в котором вам понадобится указать имя пользователя и пароль от профиля.

Как удалить все фото в Instagram

  • В нижней части окна откройте вкладку «Media». На экране отобразятся ваши публикации.

Как удалить все фото в Instagram

  • Чтобы выделить ненужные публикации, достаточно один раз выбрать их пальцем. В том случае, если вы планируете удалить все посты, выберите в правом верхнем углу иконку с галочкой, а затем пункт «Select All».

Как удалить все фото в Instagram

  • Когда вы выделите все изображения, в верхней правой области выберите иконку, указанную на скриншоте ниже, а затем тапните по кнопке «Delete». Подтвердите ваше намерение удалить выбранные публикации.

Как удалить все фото в Instagram

К сожалению, найти иные действенные решения для пакетного удаления фото из Instagram нам не удалось. Но если вы знакомы с подобными сервисами или приложениями, обязательно поделитесь ими в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *