Просмотр музыки друзей в Яндекс.Музыке

Просмотр музыки друзей в Яндекс.Музыке

На сегодняшний день посмотреть сохраненные треки других пользователей в Яндекс.Музыке можно только через веб-сайт сервиса. При этом для поиска страницы друга придется использовать прямую ссылку, а возможность просмотра напрямую зависит от выставленных настроек приватности.

Подробнее: Поиск и добавление друзей в Яндекс.Музыке

  • Для начала перейдите на страницу нужного человека, изменив ссылку в адресной строке браузера, как было рассказано в других инструкциях на сайте. Обратите внимание, что, если попытаться открыть чужую фонотеку через официальное приложение, это в любом случае приведет к появлению ошибки.

    https://music.yandex.ru/users/USER_NAME/

  • Просмотр музыки друзей в Яндекс.Музыке

  • Оказавшись в результате на странице с меткой «Пользователь», перейдите на одну из дочерних вкладок. Самый простой метод просмотра музыки заключается в открытии общего списка «Треков», как показано в нашем примере.
  • Просмотр музыки друзей в Яндекс.Музыке

  • Если вам понравилась какая-либо отдельная композиция, процедура добавления в библиотеку не отличается от любых других разделов на сайте. В то же время, плейлисты сохраняются путем переноса треков в отдельную папку или установки отметки «Нравится» с иконкой сердечка.
  • Просмотр музыки друзей в Яндекс.Музыке

    Сохранить аккаунт для быстрого доступа к общему списку треков, как уже было сказано в другой инструкции, в настоящее время невозможно. Более того, просмотр может быть недоступен, если отдельный плейлист или аккаунт был скрыт настройками приватности.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *