Приложения для создания логотипов в Android

Приложения для создания логотипов в Android

Logotip+

Приложение Logotip+ позволяет создавать уникальные логотипы, используя обширный набор инструментов. Есть возможность работать со слоями, менять цвета, градиенты и текстуры элементов, добавлять оригинальные фильтры. Также предустановлен автоматический генератор изображений, что позволяет быстро выполнить необходимую работу. С помощью встроенных средств можно задавать нужную глубину цвета и делать логотипы объемными.

Приложения для создания логотипов в Android

Помимо создания лого, с помощью приложения Logotip+ можно разрабатывать баннеры, обложки, постеры, иконки, шапки для страниц, в частности для оформления социальных сетей. Для различных постов предустановлено множество шаблонов, которые можно отредактировать по своему вкусу. Встроены сотни шрифтов, включая кириллицу, а текстовое содержимое есть возможность изменять: изгибать, придавать объем, делать волнообразным. Реализована загрузка в приложение пользовательских изображений и фотографий. Для расширения функций потребуется приобрести платную версию приложения.

Приложения для создания логотипов в Android

Скачать Logotip+ из Google Play Маркета

Logo Maker – Logo Creator

Logo Maker – Logo Creator подойдет для профессионального создания уникальных и проработанных логотипов. В нем предусмотрено большое количество всяческих инструментов, текстур, цветов, фонов и других возможностей. Кроме того, есть и дополнительные функции для редактирования изображений. С помощью приложения вы сможете создать также плакаты, баннеры, информационные письма и различный фирменный материал.

Приложения для создания логотипов в Android

Особенностями приложения являются предустановленные оригинальные шаблоны, огромная коллекция разнообразных графических элементов, выбор фона и текстуры для каждого логотипа, обширный инструментарий для редактирования не только изображений, но и текста. Большинство функций доступны бесплатно, но можно приобрести премиум-версию, чтобы открыть дополнительные опции, например возможность создания логотипа на основе текстового описания, используя помощника Designer.

Приложения для создания логотипов в Android

Скачать Logo Maker – Logo Creator из Google Play Маркета

Logo Maker – Design Creator

Данное приложение по большей части является генератором логотипов, но с возможностью ручного редактирования изображений. В базе есть огромное количество шаблонов на разные темы, разделенные по категориям, поэтому найти готовый вариант можно, например, при создании логотипа для спортивной команды, салона красоты, ресторанов или лого в винтажном стиле. Также можно «с нуля» создать свой вариант, используя встроенный графический редактор.

Приложения для создания логотипов в Android

Помимо инструментов для редактирования, доступны готовые оригинальные значки и элементы, которые можно накладывать на логотип, текст и различные шрифты, изменение цвета и фона, работа со слоями. Кроме того, вы можете использовать свое изображение или фото из локального хранилища, а также выбрать картинки на сервисе Pixabay. Готовым результатом предлагается поделиться прямо из интерфейса приложения или сохранить его в формате PNG в память мобильного устройства.

Приложения для создания логотипов в Android

Скачать Logo Maker – Design Creator из Google Play Маркета

Canvas

Canvas – это приложение, в ассортименте которого большое количество графических инструментов для создания логотипов и других дизайнерских решений. С помощью софта вы сможете реализовать различные задумки для постеров, баннеров, оформления страниц в социальных сетях, флаеры, открытки и даже фотоколлажи. В коллекции есть шаблоны, на основе которых создается собственное изображение. Причем они отсортированы по тематике и поддерживают теги, поэтому отыскать нужное не составит труда.

Приложения для создания логотипов в Android

На логотип можно наложить собственный текст, используя встроенные шрифты, а также добавить разнообразные эффекты и фильтры, дополнительные элементы, выбрав их из интегрированной библиотеки, где имеется множество изображений. Получившимся результатом можно поделить в мессенджерах или социальных сетях. Есть платная версия приложения, которая открывает доступ ко всем функциям.

Logo Maker Shop: Generator

С помощью Logo Maker Shop: Generator можно быстро спроектировать уникальный логотип для различных целей за счет более 2000 встроенных настраиваемых шаблонов и 6000 дизайнерских ресурсов, которые были созданы профессиональными дизайнерами. Предусматривается 13 категорий, рассортированных по тематике. Каждый графический элемент можно тонко настроить, причем есть как простые изображения, так и более сложные комбинации.

Приложения для создания логотипов в Android

Реализована возможность синхронизации с облачными хранилищами, а также поддерживается функция автосохранения, при которой даже после аварийного закрытия приложения все пользовательские правки сохраняются, и с логотипом можно дальше продолжать работать. Готовые результаты экспортируются в формат PNG и JPEG, причем в первом случае изображения с прозрачным фоном можно сохранять в разрешении 4096 x 4096 пикселей. Чтобы получить доступ ко всему контенту, потребуется оформить платную подписку.

Приложения для создания логотипов в Android

Скачать Logo Maker Shop: Generator из Google Play Маркета

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *