Приложения-рации без интернета для Android

Приложения-рации без интернета для Android

Walkie Talkie – Push to Talk

Приложение-рация Walkie Talkie – Push to Talk – одно из наиболее функциональных, поскольку позволяет общаться без интернета с помощью качественного голосового сервиса. Помимо этого, оно поддерживает возможности чата в реальном времени, настраиваемые названия каналов, список пользователей, отправку смайлов. Пользоваться софтом очень просто – для начала связи нужно нажать всего на одну кнопку, а простой и интуитивный интерфейс понятен даже неопытным юзерам.

Приложения-рации без интернета для Android

Программа работает со всеми актуальными стандартами связи: 2G, 3G, 4G, 5G. С помощью приложения можно создавать собственные общедоступные каналы и добавлять в них других пользователей, причем ограничения по количеству участников нет. Реализованы инструменты для управления подписчиками: отключение звука, блокировка и сообщения о них, если это нужно. Основные функции доступны для бесплатного использования, но инструментарий и возможности можно расширить, если приобрести платную подписку.

Wi-Fi Walkie Slide2Talk

PTT-приложение WiFi Walkie Talkie Slide2Talk работает в беспроводных сетях Wi-Fi, также поддерживается и функционирование без подключения к интернету, но с ограничением диапазона действия. К функциям мобильной рации относится поддержка нескольких локальных сетей (Wi-Fi, Wi-Fi-Direct (P2P), Wi-Fi HotSpot, Ethernet), гарнитуры и Bluetooth, передача аудио в реальном времени со сквозным шифрованием, обмен сообщениями индивидуально или в групповых чатах. Домашние сети можно вручную настроить, выставив для них индивидуальные параметры. Случайную отправку звука предотвращает функция «Слайд для разговора».

Приложения-рации без интернета для Android

Также реализована поддержка аппаратных кнопок PTT, если они предусмотрены в вашем устройстве или в гарнитуре. В Walkie Takie Slide2Talk есть функция «Быстрый ответ» — отображается окно при получении входящих сообщений, через которое можно мгновенно написать ответ. Любые голосовые сообщения можно прослушивать позже, поскольку они хранятся в разделе с историей. В приложении очень простой пользовательский интерфейс, а все базовые функции бесплатные. В премиум-версии доступна возможность связи через интернет.

Call Without Internet – PTT

Еще одно приложение, представляющее собой рацию без интернета, которая позволяет обмениваться голосовыми сообщениями бесплатно между подключенными устройствами. Связываться можно как с одним человеком, так и совершать групповые звонки. Для взаимосвязи между подключенными устройствами достаточно подключиться к одной и той же беспроводной точке доступа, затем настроить частоту. Другие пользователи не смогут услышать ваши переговоры, если они не знают параметров подключения.

Приложения-рации без интернета для Android

Call Without Internet – PTT – это приложение, которым пользоваться можно абсолютно бесплатно, не предусматриваются дополнительные покупки функций. Оно не перегружено различными функциями, что делает его понятным и простым. Поддерживается работа на устройствах с Android 5.0 и выше, что подойдет для большинства девайсов.

Walkie Talkie, Wifi Calling

Приложения Walkie Talkie, Wifi Calling – это приложение для рации, с помощью которого можно связываться с другими пользователями через Wi-Fi, точку доступа Wi-Fi или Bluetooth. Здесь реализован радиочат, где совершаются групповые звонки с неограниченным количеством участников. Главное, чтобы все устройства были подключены друг к другу через приложение.

Приложения-рации без интернета для Android

Для обмена голосовыми сообщениями нет необходимости в интернет-подключении, но от точки доступа зависит скорость и качество передаваемого сигнала. Пользовательский интерфейс довольно простой, а все возможности доступны бесплатно. Walkie Talkie, Wifi Calling совместимо с версиями Android 4.1 и выше, что позволяет установить его практически на любой мобильный девайс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *