Приложения для списка покупок в Android

Приложения для списка покупок в Android

Listonic

Одно из самых популярных приложений для составления списка покупок – это Listonic, базовые функции которого доступны для бесплатного использования. Помимо списка, в него можно добавлять цены и количество продуктов, что позволяет сформировать примерную общую стоимость. После регистрации и авторизации в системе появится функция синхронизации, благодаря которой получить доступ к спискам можно с любого подключенного устройства, в том числе на веб-сайте. Реализована возможность голосового добавления позиций, а во время ввода в интерфейсе отображаются наиболее популярные варианты, что экономит время при составлении списка покупок.

Приложения для списка покупок в Android

С помощью Listonic можно организовать семейные покупки, поскольку предусматривается функция обмена данными, причем поддерживается изменение списков в режиме реального времени. Также в приложении есть сортировка продуктов, что упростит поиск товаров в самом магазине. Для удобства можете создавать множество списков: например, запланировать покупки перед выходными или на праздники. Интерфейс на русском языке, а его оформление есть возможность настроить: выбрать тему, размер текста и стиль шрифта. Чтобы убрать рекламу и открыть дополнительные функции, придется приобрести премиум-версию.

Bring!

Еще приложение для составления списков покупок – это Bring! Одной из особенностей программы является встроенная коллекция рецептов, которая регулярно пополняется. Каждый рецепт можно сохранить себе и выбрать со страницы описания недостающие ингредиенты, которые нужно купить. Импортировать рецепты можно и из интернета, выбрав функцию «Поделиться». Поддерживается формирование сразу нескольких списков, допустим продуктов или лекарств. Каждый из них приятно визуализирован, а отрисованных значков продуктов насчитывается более 350.

Приложения для списка покупок в Android

Приложение напоминает о том, что пора сходить в магазин, также в нем реализована система профилей с общим доступом и синхронизация с облачным хранилищем. В Bring! есть множество настроек персонализации, включая темный и светлый режим, настраиваемый внешний вид самого списка (плитка или список с местом для описания). Кроме того, при планировании покупки того или иного товара приложение порекомендует подходящий продукт: например, если нужно купить спагетти, Bring! предложит приобрести и соус. Все функции доступны бесплатно.

Купи батон!

Приложение для списка покупок на Андроид Купи батон! отличается простым и приятным интерфейсом в минималистичном исполнении. При вводе названия продукта отобразится перечень вариантов, помеченных различными цветами в зависимости от типа товаров, например овощи или хлебобулочные изделия. Пользователь может либо выбрать шаблон, либо создать новую позицию, определив для него категорию (цвет). Доступно создание сразу нескольких списков и быстрое переключение между ними. После создания учетной записи все данные могут быть доступны и на других устройствах.

Приложения для списка покупок в Android

В главном меню, вызываемом нажатием на три горизонтальные полоски в верхнем углу слева, отображаются списки покупок с несколькими позициями из него, переход в раздел с настройками и показ руководства по использованию («Помощь»). На этом функции базовой версии приложения заканчиваются, но именно в этом его главное преимущество – в неперегруженном интерфейсе и интуитивном управлении. В Купи батон! PRO можно создавать неограниченное количество списков, предусматривается больше цветовых групп и отсутствуют ограничения для совместного использования.

Твой список покупок

С помощью приложения Твой список покупок можно быстро создавать списки, редактировать их, делиться ими, клонировать и производить другие манипуляции. Оно стабильно работает в режиме офлайн, встроена обширная база товаров с расширенным набором продуктов. Все категории визуализированы с помощью цвета и изображения, что помогает быстро ориентироваться в перечне покупок при посещении магазина. Достаточно вводить название продукта, и ниже отобразятся похожие варианты. Также можно указать количество товаров, просто написав цифру после пробела. Поддерживается голосовой ввод.

Приложения для списка покупок в Android

Для более быстрого формирования списков можно использовать историю – наиболее часто покупаемые продукты хранятся в отдельном разделе. Также реализована возможность создать книгу рецептов, используя ссылки из интернета или вводя рецепты вручную с помощью встроенного редактора. Пользователь может редактировать существующие категории продуктов и добавлять свои. Очистка, удаление и копирование списков происходят одним нажатием. Также есть несколько настроек персонализации: стиль и цвет элементов интерфейса, светлый и темный фон, размер шрифта. В приложении нет никакой рекламы, а все возможности доступны бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *