Приложения для скрытия фото в Android

Приложения для скрытия фото в Android

GalleryVault-Hide Video&Photo

С помощью приложения GalleryVault-Hide Video&Photo можно быстро и без труда скрыть свои личные видео и фотографии от посторонних глаз. Через него также есть возможность не только обеспечить защиту данных, но и визуально красиво организовать свои изображения и другие файлы. Поддерживается работа с большинством известных графических и видеоформатов, включая гифки. Также есть встроенный браузер, через который осуществляется переход по внешним ссылкам без использования сторонних веб-обозревателей, в том числе доступно и скачивание изображения из различных социальных сетей и мессенджеров. Помимо общего пароля для доступа к приложению, в GalleryVault-Hide Video&Photo реализована возможность создавать папки, перемещать файлы между ними, шифровать данные и каталоги, причем по отзывам пользователей оно довольно надежное.

Приложения для скрытия фото в Android

Для того чтобы не потерять доступ к своим файлам и при необходимости сбросить пароль, можно воспользоваться синхронизацией с аккаунтом Google или ввести действующий адрес электронной почты после первого запуска приложения. Управление интуитивно понятное, а интерфейс полностью на русском языке, что позволит быстро разобраться в функциях. В бесплатной версии довольно много рекламы, а после покупки PRO-версии откроется доступ к дополнительным возможностям, например к разблокировке отпечатком пальца и неограниченному объему на облачном хранилище Cloud Sync.

Keepsafe

С помощью приложения Keepsafe можно надежно хранить мультимедийные файлы в фирменном облачном хранилище удаленно, таким образом экономя место во внутренней памяти. Также устанавливается один из видов паролей на галерею с фотографиями и другими графическими файлами (пин-код, отпечаток пальца или рисунок). Доступна автоматическая синхронизация с другими подключенными устройствами и создание резервных копий, после чего можно удалять изображения из памяти смартфона.

Приложения для скрытия фото в Android

В Keepsafe реализована возможность автоблокировки приложения переворотом экрана вниз. Через его интерфейс можно делиться фотографиями со встроенным таймером – после получения данные будут уничтожены. Предусматривается возможность создания общих альбомов, в которые могут добавлять снимки сразу несколько пользователей. Приложение не отобразится в списке последних открытых программ в Андроиде, а внешний вид интерфейса можно изменить, выбрав одно из цветовых оформлений. Среди премиум-функций можно выделить оповещение о взломе, двойной пароль, блокировку альбомов.

Vaulty: Hide Pictures Videos

Приложение Vaulty: Hide Pictures Videos предназначено для обеспечения защиты ваших фотографий, видео и изображений с помощью пароля или отпечатка пальца. Все данные можно хранить на удаленном облачном хранилище, поэтому даже после потери или смены мобильного устройства их все удастся восстановить. При попытке взлома приложения сторонним человеком вы получите соответствующее уведомление, также поддерживается создание двух паролей, один из которых будет ненастоящим.

Приложения для скрытия фото в Android

Через Vaulty: Hide Pictures Video позволяется сразу запустить встроенную камеру, чтобы сделать снимок или снять видео. Также можете выбрать файлы из встроенной «Галереи». Несмотря на то, что интерфейс на английском языке, он интуитивно понятный и простой. Большим количеством функций приложение не отличается, но качественно выполняет поставленные перед ним задачи по обеспечению конфиденциальности данных. Есть возможность и синхронизации данных с аккаунтом Google. Для восстановления пароля в дальнейшем можете задать контрольный вопрос и ответ.

Photo Vault PRIVARY Ultra Safe

Еще одно приложение для скрытия фото на устройстве с Андроид – это Photo Vault PRIVARY Ultra Safe, которое отличается простотой в использовании и встроенным руководством, способным помочь освоиться в функциях программы. Здесь также реализована поддержка синхронизации с облачным хранилищем и возможность восстановления пароля по электронной почте. После добавления фотоснимков их названия можно отредактировать с помощью встроенных инструментов, а отображение папок и файлов настраивается по различным параметрам, включая размер границ, предварительный просмотр каталогов и расположение элементов (список, таблица, плитки и другие).

Приложения для скрытия фото в Android

В приложении есть поисковая строка и сортировка файлов по новизне, алфавиту или размеру файла. Это упрощает навигацию в добавленных фотографиях и каталогах. Есть еще несколько дополнительных функций, например автоматическое создание фотографии человека, пытающегося войти в систему, или режим маскировки, при котором значок приложение примет вид иконки радио или погоды. Для разблокировки можно использовать как пин-код, так и отпечаток пальца или рисунок, а для быстрой блокировки PRIVARY достаточно встряхнуть устройство. Базовые функции доступны бесплатно, но для расширения облачного хранилища для резервных копий и удаления рекламы придется приобрести подписку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *